メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
立野町19:21 着
-
武蔵野寮前19:22 着
-
関町南二丁目19:23 着
-
東京三育小学校入口19:24 着
-
吉祥寺通り入口19:25 着
-
関町南三丁目19:27 着
-
関町郵便局前19:27 着
-
慈雲堂前19:28 着
-
北裏19:29 着
-
三ツ塚19:30 着
-
東伏見坂上19:31 着
-
東伏見稲荷神社19:32 着
-
柳沢19:34 着
-
ガード下19:35 着
-
田無町二丁目19:36 着
-
田無町三丁目19:37 着
-
田無駅入口19:39 着
-
田無警察署前19:40 着
-
上宿19:41 着
-
橋場19:42 着
-
芝久保四丁目19:45 着
-
北芝久保19:46 着
-
科学館南入口19:46 着
-
芝久保19:47 着
-
小平合同庁舎19:48 着
-
花小金井駅19:54着