メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉64>
吉64
吉祥寺駅~花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:20
発
サンロード入口
20:21
着
東京女子大入口
20:22
着
武蔵野第四小学校
20:22
着
立野町
20:23
着
武蔵野寮前
20:24
着
関町南二丁目
20:25
着
東京三育小学校入口
20:26
着
吉祥寺通り入口
20:27
着
関町南三丁目
20:29
着
関町郵便局前
20:29
着
慈雲堂前
20:30
着
北裏
20:31
着
三ツ塚
20:32
着
東伏見坂上
20:33
着
東伏見稲荷神社
20:34
着
柳沢
20:36
着
ガード下
20:37
着
田無町二丁目
20:38
着
田無町三丁目
20:39
着
田無駅入口
20:41
着
田無警察署前
20:42
着
上宿
20:43
着
橋場
20:44
着
芝久保四丁目
20:47
着
北芝久保
20:48
着
科学館南入口
20:48
着
芝久保
20:49
着
小平合同庁舎
20:50
着
花小金井駅
20:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら