メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
石神井郵便局
しゃくじいゆうびんきょく
しゃくじいゆうびんきょく
<荻15-2>
荻15-2
阿佐ヶ谷駅(上井草駅)大泉学園駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
08:25
発
阿佐ヶ谷南一丁目
08:26
着
杉並区役所前
08:27
着
杉並都税事務所前
08:28
着
阿佐ヶ谷南三丁目
08:29
着
天沼
08:30
着
荻窪駅
08:34
着
四面道
08:35
着
上荻二丁目
08:36
着
八丁(杉並区)
08:37
着
仲通り
08:37
着
法務局杉並出張所
08:38
着
総合荻窪病院前
08:39
着
農芸高校
08:40
着
井草中学校
08:41
着
上井草駅
08:42
着
上井草駅入口
08:43
着
井草高校
08:44
着
井草通り
08:46
着
JA東京あおば
08:47
着
三宝寺池
08:48
着
石神井町六丁目
08:49
着
石神井中学校
08:50
着
石神井郵便局
08:51
着
石神井団地入口
08:52
着
富士街道
08:53
着
第五上石神井住宅
08:54
着
学芸大附属前
08:55
着
大泉学園駅南口
08:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら