メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
14:33
発
成増町
14:34
着
成増二丁目
14:35
着
新道坂上
14:36
着
埼玉病院入口
14:37
着
諏訪原住宅
14:38
着
団地西口
14:39
着
南大和
14:40
着
越後山
14:42
着
和光市南
14:43
着
司法研修所
14:43
着
大泉中央公園
14:44
着
長久保
14:51
着
西長久保
14:52
着
都民農園
14:53
着
大泉風致地区
14:54
着
大泉郵便局
14:55
着
住宅前(練馬区)
14:57
着
北園
14:58
着
学園橋
14:59
着
整備工場前
15:01
着
大泉学園駅北口
15:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら