メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
大泉郵便局
おおいずみゆうびんきょく
おおいずみゆうびんきょく
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
21:46
発
成増町
21:47
着
成増二丁目
21:48
着
新道坂上
21:49
着
埼玉病院入口
21:50
着
諏訪原住宅
21:51
着
団地西口
21:52
着
南大和
21:53
着
越後山
21:54
着
和光市南
21:55
着
司法研修所
21:55
着
大泉中央公園
21:56
着
長久保
21:59
着
西長久保
22:00
着
都民農園
22:01
着
大泉風致地区
22:02
着
大泉郵便局
22:03
着
住宅前(練馬区)
22:05
着
北園
22:06
着
学園橋
22:07
着
整備工場前
22:08
着
大泉学園駅北口
22:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら