メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
司法研修所
しほうけんしゅうじょ
しほうけんしゅうじょ
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
07:23
発
成増町
07:24
着
成増二丁目
07:25
着
新道坂上
07:26
着
埼玉病院入口
07:27
着
諏訪原住宅
07:28
着
団地西口
07:29
着
南大和
07:30
着
越後山
07:31
着
和光市南
07:32
着
司法研修所
07:32
着
大泉中央公園
07:33
着
長久保
07:36
着
西長久保
07:37
着
都民農園
07:38
着
大泉風致地区
07:39
着
大泉郵便局
07:40
着
住宅前(練馬区)
07:42
着
北園
07:43
着
学園橋
07:44
着
整備工場前
07:45
着
大泉学園駅北口
07:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら