メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
07:42
発
成増町
07:43
着
成増二丁目
07:44
着
新道坂上
07:45
着
埼玉病院入口
07:46
着
諏訪原住宅
07:47
着
団地西口
07:48
着
南大和
07:49
着
越後山
07:50
着
和光市南
07:51
着
司法研修所
07:51
着
大泉中央公園
07:52
着
長久保
07:56
着
西長久保
07:57
着
都民農園
07:58
着
大泉風致地区
07:59
着
大泉郵便局
08:00
着
住宅前(練馬区)
08:02
着
北園
08:03
着
学園橋
08:04
着
整備工場前
08:06
着
大泉学園駅北口
08:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら