メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
08:03
発
成増町
08:04
着
成増二丁目
08:05
着
新道坂上
08:06
着
埼玉病院入口
08:07
着
諏訪原住宅
08:08
着
団地西口
08:09
着
南大和
08:10
着
越後山
08:11
着
和光市南
08:12
着
司法研修所
08:12
着
大泉中央公園
08:13
着
長久保
08:18
着
西長久保
08:19
着
都民農園
08:20
着
大泉風致地区
08:21
着
大泉郵便局
08:22
着
住宅前(練馬区)
08:24
着
北園
08:25
着
学園橋
08:26
着
整備工場前
08:28
着
大泉学園駅北口
08:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら