メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
大泉郵便局
おおいずみゆうびんきょく
おおいずみゆうびんきょく
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
23:11
発
成増町
23:12
着
成増二丁目
23:13
着
新道坂上
23:14
着
埼玉病院入口
23:15
着
諏訪原住宅
23:16
着
団地西口
23:17
着
南大和
23:18
着
越後山
23:19
着
和光市南
23:20
着
司法研修所
23:20
着
大泉中央公園
23:21
着
長久保
23:24
着
西長久保
23:25
着
都民農園
23:26
着
大泉風致地区
23:27
着
大泉郵便局
23:28
着
住宅前(練馬区)
23:30
着
北園
23:31
着
学園橋
23:32
着
整備工場前
23:33
着
大泉学園駅北口
23:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら