メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
大泉郵便局
おおいずみゆうびんきょく
おおいずみゆうびんきょく
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
09:07
発
成増町
09:08
着
成増二丁目
09:09
着
新道坂上
09:10
着
埼玉病院入口
09:11
着
諏訪原住宅
09:12
着
団地西口
09:13
着
南大和
09:14
着
越後山
09:16
着
和光市南
09:17
着
司法研修所
09:17
着
大泉中央公園
09:18
着
長久保
09:23
着
西長久保
09:24
着
都民農園
09:25
着
大泉風致地区
09:26
着
大泉郵便局
09:27
着
住宅前(練馬区)
09:29
着
北園
09:30
着
学園橋
09:31
着
整備工場前
09:33
着
大泉学園駅北口
09:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら