メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
10:15
発
成増町
10:16
着
成増二丁目
10:17
着
新道坂上
10:18
着
埼玉病院入口
10:19
着
諏訪原住宅
10:20
着
団地西口
10:21
着
南大和
10:22
着
越後山
10:24
着
和光市南
10:25
着
司法研修所
10:25
着
大泉中央公園
10:26
着
長久保
10:31
着
西長久保
10:32
着
都民農園
10:33
着
大泉風致地区
10:34
着
大泉郵便局
10:35
着
住宅前(練馬区)
10:37
着
北園
10:38
着
学園橋
10:39
着
整備工場前
10:41
着
大泉学園駅北口
10:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら