メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
11:37
発
成増町
11:38
着
成増二丁目
11:39
着
新道坂上
11:40
着
埼玉病院入口
11:41
着
諏訪原住宅
11:42
着
団地西口
11:43
着
南大和
11:44
着
越後山
11:46
着
和光市南
11:47
着
司法研修所
11:47
着
大泉中央公園
11:48
着
長久保
11:53
着
西長久保
11:54
着
都民農園
11:55
着
大泉風致地区
11:56
着
大泉郵便局
11:57
着
住宅前(練馬区)
11:59
着
北園
12:00
着
学園橋
12:01
着
整備工場前
12:03
着
大泉学園駅北口
12:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら