メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
17:03
発
成増町
17:04
着
成増二丁目
17:05
着
新道坂上
17:06
着
埼玉病院入口
17:07
着
諏訪原住宅
17:08
着
団地西口
17:09
着
南大和
17:10
着
越後山
17:12
着
和光市南
17:13
着
司法研修所
17:13
着
大泉中央公園
17:14
着
長久保
17:21
着
西長久保
17:22
着
都民農園
17:23
着
大泉風致地区
17:24
着
大泉郵便局
17:25
着
住宅前(練馬区)
17:27
着
北園
17:28
着
学園橋
17:29
着
整備工場前
17:31
着
大泉学園駅北口
17:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら