メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
17:18
発
成増町
17:19
着
成増二丁目
17:20
着
新道坂上
17:21
着
埼玉病院入口
17:22
着
諏訪原住宅
17:23
着
団地西口
17:24
着
南大和
17:25
着
越後山
17:27
着
和光市南
17:28
着
司法研修所
17:28
着
大泉中央公園
17:29
着
長久保
17:36
着
西長久保
17:37
着
都民農園
17:38
着
大泉風致地区
17:39
着
大泉郵便局
17:40
着
住宅前(練馬区)
17:42
着
北園
17:43
着
学園橋
17:44
着
整備工場前
17:46
着
大泉学園駅北口
17:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら