メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増町
なりますちょう
なりますちょう
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
19:23
発
成増町
19:24
着
成増二丁目
19:25
着
新道坂上
19:26
着
埼玉病院入口
19:27
着
諏訪原住宅
19:28
着
団地西口
19:29
着
南大和
19:30
着
越後山
19:31
着
和光市南
19:32
着
司法研修所
19:32
着
大泉中央公園
19:33
着
長久保
19:38
着
西長久保
19:39
着
都民農園
19:40
着
大泉風致地区
19:41
着
大泉郵便局
19:42
着
住宅前(練馬区)
19:44
着
北園
19:45
着
学園橋
19:46
着
整備工場前
19:48
着
大泉学園駅北口
19:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら