メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
大泉郵便局
おおいずみゆうびんきょく
おおいずみゆうびんきょく
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
23:00
発
成増町
23:01
着
成増二丁目
23:02
着
新道坂上
23:03
着
埼玉病院入口
23:04
着
諏訪原住宅
23:05
着
団地西口
23:06
着
南大和
23:07
着
越後山
23:08
着
和光市南
23:09
着
司法研修所
23:09
着
大泉中央公園
23:10
着
長久保
23:14
着
西長久保
23:15
着
都民農園
23:16
着
大泉風致地区
23:17
着
大泉郵便局
23:18
着
住宅前(練馬区)
23:20
着
北園
23:21
着
学園橋
23:22
着
整備工場前
23:23
着
大泉学園駅北口
23:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら