メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
北園
きたぞの
きたぞの
<泉33>
泉33
成増駅南口~大泉学園駅北口行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
09:07
発
成増町
09:08
着
成増二丁目
09:09
着
新道坂上
09:10
着
埼玉病院入口
09:11
着
諏訪原住宅
09:12
着
団地西口
09:13
着
南大和
09:14
着
越後山
09:16
着
和光市南
09:17
着
司法研修所
09:17
着
大泉中央公園
09:18
着
長久保
09:23
着
西長久保
09:24
着
都民農園
09:25
着
大泉風致地区
09:26
着
大泉郵便局
09:27
着
住宅前(練馬区)
09:29
着
北園
09:30
着
学園橋
09:31
着
整備工場前
09:33
着
大泉学園駅北口
09:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら