メニュー
停車バス停
せいぶしゃこまえ(かみしゃくじいえいぎょうしょ)
せいぶしゃこまえ(かみしゃくじいえいぎょうしょ)
吉60-1
西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
-
西武車庫前(上石神井営業所)06:33 発
-
富士街道06:34 着
-
庚申塚(練馬区)06:35 着
-
上石神井北小学校06:35 着
-
あたご橋(練馬区)06:36 着
-
早稲田高等学院06:37 着
-
上石神井中学校入口06:38 着
-
上石神井駅06:41 着
-
立野橋06:42 着
-
青梅街道営業所06:44 着
-
水道端06:45 着
-
吉祥寺通り入口06:46 着
-
東京三育小学校入口06:47 着
-
関町南二丁目06:48 着
-
武蔵野寮前06:49 着
-
立野町06:50 着
-
武蔵野第四小学校06:51 着
-
東京女子大入口06:52 着
-
サンロード入口06:53 着
-
吉祥寺駅07:01着