メニュー
停車バス停
せいぶしゃこまえ(かみしゃくじいえいぎょうしょ)
せいぶしゃこまえ(かみしゃくじいえいぎょうしょ)
吉60-1
西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:48 発
-
富士街道07:49 着
-
庚申塚(練馬区)07:50 着
-
上石神井北小学校07:50 着
-
あたご橋(練馬区)07:51 着
-
早稲田高等学院07:52 着
-
上石神井中学校入口07:53 着
-
上石神井駅07:56 着
-
立野橋07:57 着
-
青梅街道営業所07:59 着
-
水道端08:00 着
-
吉祥寺通り入口08:01 着
-
東京三育小学校入口08:02 着
-
関町南二丁目08:03 着
-
武蔵野寮前08:04 着
-
立野町08:05 着
-
武蔵野第四小学校08:06 着
-
東京女子大入口08:07 着
-
サンロード入口08:08 着
-
吉祥寺駅08:16着