メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
都民農園
とみんのうえん
とみんのうえん
<泉35-1>
泉35-1
上石神井駅(西長久保)長久保行
通過済みのバス停を見る
上石神井駅
18:38
発
上石神井中学校入口
18:39
着
早稲田高等学院
18:39
着
あたご橋(練馬区)
18:41
着
上石神井北小学校
18:42
着
庚申塚(練馬区)
18:43
着
富士街道
18:44
着
第五上石神井住宅
18:45
着
学芸大附属前
18:46
着
大泉学園駅南口
18:50
着
大泉学園駅北口
18:52
着
学園橋
18:53
着
北園
18:54
着
住宅前(練馬区)
18:55
着
大泉郵便局
18:56
着
大泉風致地区
18:58
着
都民農園
18:59
着
西長久保
19:00
着
長久保
19:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら