メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
都民農園
とみんのうえん
とみんのうえん
<泉35-1>
泉35-1
上石神井駅(西長久保)長久保行
通過済みのバス停を見る
上石神井駅
06:10
発
上石神井中学校入口
06:11
着
早稲田高等学院
06:11
着
あたご橋(練馬区)
06:13
着
上石神井北小学校
06:14
着
庚申塚(練馬区)
06:15
着
富士街道
06:16
着
第五上石神井住宅
06:17
着
学芸大附属前
06:18
着
大泉学園駅南口
06:20
着
大泉学園駅北口
06:22
着
学園橋
06:23
着
北園
06:24
着
住宅前(練馬区)
06:25
着
大泉郵便局
06:26
着
大泉風致地区
06:28
着
都民農園
06:29
着
西長久保
06:30
着
長久保
06:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら