メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地東
だんちひがし
だんちひがし
<武19>
武19
武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
19:58
発
本町二丁目(小金井市)
19:59
着
本町四丁目
19:59
着
桜町病院
20:00
着
小金井橋
20:01
着
貫井橋
20:03
着
御幸町西
20:04
着
日立国際電気前
20:07
着
回田本通り
20:08
着
回田町
20:09
着
小平団地中央
20:10
着
団地東
20:11
着
五間通り
20:12
着
警察学校裏
20:13
着
東町(小平市)
20:14
着
一橋学園駅
20:15
着
学園西町
20:16
着
小平中央公民館
20:16
着
小平商工会館
20:17
着
山王住宅
20:18
着
鷹の街道外
20:19
着
小平一小前
20:20
着
小川町一丁目
20:21
着
中宿
20:22
着
小川寺前
20:23
着
小川三叉路
20:24
着
公会堂前
20:25
着
小平営業所
20:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら