メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
栄公民館前【福祉の里】
さかえこうみんかんまえ【ふくしのさと】
さかえこうみんかんまえ【ふくしのさと】
<吉61-3>
吉61-3
新座栄~西武車庫前行
通過済みのバス停を見る
新座栄
23:33
発
栄公民館前【福祉の里】
23:34
着
都民農園セコニック
23:36
着
天沼マーケット前
23:36
着
都民農園
23:37
着
大泉風致地区
23:38
着
大泉郵便局
23:39
着
住宅前(練馬区)
23:40
着
北園
23:40
着
学園橋
23:41
着
整備工場前
23:42
着
大泉学園駅南口
23:47
着
学芸大附属前
23:48
着
第五上石神井住宅
23:49
着
富士街道
23:50
着
西武車庫前(上石神井営業所)
23:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら