メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武17>
武17
武蔵小金井駅(昭和病院)小平駅行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
09:02
発
本町二丁目(小金井市)
09:03
着
本町四丁目
09:03
着
桜町病院
09:04
着
小金井橋
09:05
着
貫井橋
09:06
着
御幸町西
09:07
着
日立国際電気前
09:10
着
回田本通り
09:11
着
回田町
09:12
着
小平団地中央
09:13
着
東門
09:13
着
鈴木町一丁目
09:14
着
官舎前
09:15
着
共済住宅前
09:16
着
鈴の木台
09:17
着
小平三中入口
09:18
着
若葉住宅
09:19
着
花小金井西団地
09:19
着
嘉悦大学入口
09:20
着
花小金井駅南口
09:24
着
南花小金井
09:25
着
花小金井駅入口
09:26
着
青梅街道
09:27
着
花小金井六丁目
09:28
着
昭和病院
09:29
着
天神町二丁目
09:31
着
天神町一丁目
09:32
着
熊野宮前
09:33
着
小平駅入口
09:34
着
仲町(小平市)
09:35
着
小平駅南口
09:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら