メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
滝山団地西
たきやまだんちにし
たきやまだんちにし
<武21>
武21
武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
08:34
発
本町二丁目(小金井市)
08:35
着
本町四丁目
08:35
着
桜町病院
08:36
着
小金井橋
08:37
着
小金井公園西口
08:38
着
日生住宅
08:39
着
小金井公園北
08:39
着
嘉悦大学入口
08:40
着
南花小金井
08:41
着
花小金井駅入口
08:44
着
青梅街道
08:44
着
花小金井五丁目
08:46
着
花小金井四丁目
08:46
着
弥生台
08:47
着
小西(小平市)
08:47
着
昭和病院北入口
08:48
着
大沼町二丁目
08:49
着
錦城高校前
08:51
着
ガスミュージアム入口
08:52
着
滝山団地中央
08:53
着
滝山五丁目
08:54
着
滝山団地
08:54
着
滝山団地西
08:55
着
柳窪一丁目
08:56
着
久留米西団地
09:00
着
西団地入口
09:00
着
氷川神社
09:01
着
都大橋
09:02
着
久留米西高入口
09:03
着
八幡町一丁目
09:05
着
さいわい福祉センター
09:06
着
幸町三丁目(東久留米市)
09:06
着
中央図書館(東久留米)
09:07
着
中央町一丁目
09:08
着
東久留米市役所
09:09
着
本町三丁目
09:10
着
東久留米駅西口
09:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら