メニュー
停車バス停
おうめかいどう
おうめかいどう
武21
武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
-
青梅街道20:39 着
-
花小金井五丁目20:41 着
-
花小金井四丁目20:41 着
-
弥生台20:42 着
-
小西(小平市)20:42 着
-
昭和病院北入口20:43 着
-
大沼町二丁目20:44 着
-
錦城高校前20:46 着
-
ガスミュージアム入口20:47 着
-
滝山団地中央20:48 着
-
滝山五丁目20:49 着
-
滝山団地20:49 着
-
滝山団地西20:50 着
-
柳窪一丁目20:51 着
-
久留米西団地20:53 着
-
西団地入口20:53 着
-
氷川神社20:54 着
-
都大橋20:55 着
-
久留米西高入口20:56 着
-
八幡町一丁目20:58 着
-
さいわい福祉センター20:59 着
-
幸町三丁目(東久留米市)21:00 着
-
中央図書館(東久留米)21:01 着
-
中央町一丁目21:02 着
-
東久留米市役所21:03 着
-
本町三丁目21:04 着
-
東久留米駅西口21:09着