メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武21
武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)07:51 着
-
本町四丁目07:51 着
-
桜町病院07:52 着
-
小金井橋07:53 着
-
小金井公園西口07:54 着
-
日生住宅07:55 着
-
小金井公園北07:55 着
-
嘉悦大学入口07:56 着
-
南花小金井07:57 着
-
花小金井駅入口08:01 着
-
青梅街道08:01 着
-
花小金井五丁目08:03 着
-
花小金井四丁目08:03 着
-
弥生台08:04 着
-
小西(小平市)08:04 着
-
昭和病院北入口08:05 着
-
大沼町二丁目08:06 着
-
錦城高校前08:11 着
-
ガスミュージアム入口08:12 着
-
滝山団地中央08:13 着
-
滝山五丁目08:14 着
-
滝山団地08:14 着
-
滝山団地西08:15 着
-
柳窪一丁目08:16 着
-
久留米西団地08:19 着
-
西団地入口08:19 着
-
氷川神社08:20 着
-
都大橋08:21 着
-
久留米西高入口08:22 着
-
八幡町一丁目08:25 着
-
さいわい福祉センター08:26 着
-
幸町三丁目(東久留米市)08:26 着
-
中央図書館(東久留米)08:27 着
-
中央町一丁目08:28 着
-
東久留米市役所08:29 着
-
本町三丁目08:30 着
-
東久留米駅西口08:32着