メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武21
武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)08:35 着
-
本町四丁目08:35 着
-
桜町病院08:36 着
-
小金井橋08:37 着
-
小金井公園西口08:38 着
-
日生住宅08:39 着
-
小金井公園北08:39 着
-
嘉悦大学入口08:40 着
-
南花小金井08:41 着
-
花小金井駅入口08:44 着
-
青梅街道08:44 着
-
花小金井五丁目08:46 着
-
花小金井四丁目08:46 着
-
弥生台08:47 着
-
小西(小平市)08:47 着
-
昭和病院北入口08:48 着
-
大沼町二丁目08:49 着
-
錦城高校前08:51 着
-
ガスミュージアム入口08:52 着
-
滝山団地中央08:53 着
-
滝山五丁目08:54 着
-
滝山団地08:54 着
-
滝山団地西08:55 着
-
柳窪一丁目08:56 着
-
久留米西団地09:00 着
-
西団地入口09:00 着
-
氷川神社09:01 着
-
都大橋09:02 着
-
久留米西高入口09:03 着
-
八幡町一丁目09:05 着
-
さいわい福祉センター09:06 着
-
幸町三丁目(東久留米市)09:06 着
-
中央図書館(東久留米)09:07 着
-
中央町一丁目09:08 着
-
東久留米市役所09:09 着
-
本町三丁目09:10 着
-
東久留米駅西口09:14着