メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武21
武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)20:46 着
-
本町四丁目20:46 着
-
桜町病院20:47 着
-
小金井橋20:48 着
-
小金井公園西口20:49 着
-
日生住宅20:50 着
-
小金井公園北20:50 着
-
嘉悦大学入口20:51 着
-
南花小金井20:52 着
-
花小金井駅入口20:56 着
-
青梅街道20:56 着
-
花小金井五丁目20:58 着
-
花小金井四丁目20:58 着
-
弥生台20:59 着
-
小西(小平市)20:59 着
-
昭和病院北入口21:00 着
-
大沼町二丁目21:01 着
-
錦城高校前21:03 着
-
ガスミュージアム入口21:04 着
-
滝山団地中央21:05 着
-
滝山五丁目21:06 着
-
滝山団地21:06 着
-
滝山団地西21:07 着
-
柳窪一丁目21:08 着
-
久留米西団地21:11 着
-
西団地入口21:11 着
-
氷川神社21:12 着
-
都大橋21:13 着
-
久留米西高入口21:14 着
-
八幡町一丁目21:15 着
-
さいわい福祉センター21:16 着
-
幸町三丁目(東久留米市)21:16 着
-
中央図書館(東久留米)21:17 着
-
中央町一丁目21:18 着
-
東久留米市役所21:19 着
-
本町三丁目21:20 着
-
東久留米駅西口21:24着