メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
日立国際電気前
ひたちこくさいでんきまえ
ひたちこくさいでんきまえ
<武20>
武20
小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
小平駅南口
07:51
発
仲町(小平市)
07:52
着
小平駅入口
07:53
着
熊野宮前
07:54
着
小平第二小学校前
07:56
着
学園東町
07:58
着
五間通り
08:00
着
団地東
08:00
着
小平団地中央
08:01
着
回田町
08:03
着
回田本通り
08:04
着
日立国際電気前
08:07
着
御幸町西
08:08
着
貫井橋
08:10
着
小金井橋
08:12
着
桜町病院
08:13
着
本町四丁目
08:14
着
本町二丁目(小金井市)
08:15
着
武蔵小金井駅
08:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら