メニュー
停車バス停
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸町三丁目(東久留米市)06:25 着
-
さいわい福祉センター06:26 着
-
八幡町一丁目06:28 着
-
久留米西高入口06:29 着
-
都大橋06:30 着
-
氷川神社06:31 着
-
西団地入口06:32 着
-
久留米西団地06:35 着
-
柳窪一丁目06:35 着
-
滝山団地西06:36 着
-
滝山団地06:37 着
-
滝山五丁目06:37 着
-
滝山団地中央06:38 着
-
ガスミュージアム入口06:39 着
-
錦城高校前06:43 着
-
大沼町二丁目06:43 着
-
昭和病院北入口06:44 着
-
小西(小平市)06:44 着
-
弥生台06:45 着
-
花小金井四丁目06:46 着
-
花小金井五丁目06:47 着
-
青梅街道06:48 着
-
花小金井駅入口06:52 着
-
南花小金井06:53 着
-
嘉悦大学入口06:54 着
-
小金井公園北06:55 着
-
日生住宅06:55 着
-
小金井公園西口06:57 着
-
小金井橋06:58 着
-
桜町病院06:59 着
-
本町四丁目07:00 着
-
本町二丁目(小金井市)07:01 着
-
武蔵小金井駅07:07着