メニュー
停車バス停
ちゅうおうちょういっちょうめ
ちゅうおうちょういっちょうめ
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
中央町一丁目08:36 着
-
中央図書館(東久留米)08:37 着
-
幸町三丁目(東久留米市)08:38 着
-
さいわい福祉センター08:39 着
-
八幡町一丁目08:41 着
-
久留米西高入口08:42 着
-
都大橋08:43 着
-
氷川神社08:44 着
-
西団地入口08:45 着
-
久留米西団地08:48 着
-
柳窪一丁目08:48 着
-
滝山団地西08:49 着
-
滝山団地08:50 着
-
滝山五丁目08:50 着
-
滝山団地中央08:51 着
-
ガスミュージアム入口08:52 着
-
錦城高校前08:57 着
-
大沼町二丁目08:57 着
-
昭和病院北入口08:58 着
-
小西(小平市)08:58 着
-
弥生台08:59 着
-
花小金井四丁目09:00 着
-
花小金井五丁目09:01 着
-
青梅街道09:02 着
-
花小金井駅入口09:06 着
-
南花小金井09:07 着
-
嘉悦大学入口09:08 着
-
小金井公園北09:09 着
-
日生住宅09:09 着
-
小金井公園西口09:11 着
-
小金井橋09:12 着
-
桜町病院09:13 着
-
本町四丁目09:14 着
-
本町二丁目(小金井市)09:16 着
-
武蔵小金井駅09:23着