メニュー
停車バス停
ちゅうおうちょういっちょうめ
ちゅうおうちょういっちょうめ
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
中央町一丁目09:31 着
-
中央図書館(東久留米)09:32 着
-
幸町三丁目(東久留米市)09:33 着
-
さいわい福祉センター09:34 着
-
八幡町一丁目09:36 着
-
久留米西高入口09:37 着
-
都大橋09:38 着
-
氷川神社09:39 着
-
西団地入口09:40 着
-
久留米西団地09:43 着
-
柳窪一丁目09:43 着
-
滝山団地西09:44 着
-
滝山団地09:45 着
-
滝山五丁目09:45 着
-
滝山団地中央09:46 着
-
ガスミュージアム入口09:47 着
-
錦城高校前09:52 着
-
大沼町二丁目09:52 着
-
昭和病院北入口09:53 着
-
小西(小平市)09:53 着
-
弥生台09:54 着
-
花小金井四丁目09:55 着
-
花小金井五丁目09:56 着
-
青梅街道09:57 着
-
花小金井駅入口10:01 着
-
南花小金井10:02 着
-
嘉悦大学入口10:03 着
-
小金井公園北10:04 着
-
日生住宅10:04 着
-
小金井公園西口10:06 着
-
小金井橋10:07 着
-
桜町病院10:08 着
-
本町四丁目10:09 着
-
本町二丁目(小金井市)10:11 着
-
武蔵小金井駅10:18着