メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口10:30 発
-
東久留米市役所10:31 着
-
中央町一丁目10:31 着
-
中央図書館(東久留米)10:32 着
-
幸町三丁目(東久留米市)10:33 着
-
さいわい福祉センター10:34 着
-
八幡町一丁目10:36 着
-
久留米西高入口10:37 着
-
都大橋10:38 着
-
氷川神社10:39 着
-
西団地入口10:40 着
-
久留米西団地10:43 着
-
柳窪一丁目10:43 着
-
滝山団地西10:44 着
-
滝山団地10:45 着
-
滝山五丁目10:45 着
-
滝山団地中央10:46 着
-
ガスミュージアム入口10:47 着
-
錦城高校前10:52 着
-
大沼町二丁目10:52 着
-
昭和病院北入口10:53 着
-
小西(小平市)10:53 着
-
弥生台10:54 着
-
花小金井四丁目10:55 着
-
花小金井五丁目10:56 着
-
青梅街道10:57 着
-
花小金井駅入口11:01 着
-
南花小金井11:02 着
-
嘉悦大学入口11:03 着
-
小金井公園北11:04 着
-
日生住宅11:04 着
-
小金井公園西口11:06 着
-
小金井橋11:07 着
-
桜町病院11:08 着
-
本町四丁目11:09 着
-
本町二丁目(小金井市)11:11 着
-
武蔵小金井駅11:18着