メニュー
停車バス停
ひがしくるめしやくしょ
ひがしくるめしやくしょ
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東久留米市役所10:51 着
-
中央町一丁目10:51 着
-
中央図書館(東久留米)10:52 着
-
幸町三丁目(東久留米市)10:53 着
-
さいわい福祉センター10:54 着
-
八幡町一丁目10:56 着
-
久留米西高入口10:57 着
-
都大橋10:58 着
-
氷川神社10:59 着
-
西団地入口11:00 着
-
久留米西団地11:03 着
-
柳窪一丁目11:03 着
-
滝山団地西11:04 着
-
滝山団地11:05 着
-
滝山五丁目11:05 着
-
滝山団地中央11:06 着
-
ガスミュージアム入口11:07 着
-
錦城高校前11:12 着
-
大沼町二丁目11:12 着
-
昭和病院北入口11:13 着
-
小西(小平市)11:13 着
-
弥生台11:14 着
-
花小金井四丁目11:15 着
-
花小金井五丁目11:16 着
-
青梅街道11:17 着
-
花小金井駅入口11:21 着
-
南花小金井11:22 着
-
嘉悦大学入口11:23 着
-
小金井公園北11:24 着
-
日生住宅11:24 着
-
小金井公園西口11:26 着
-
小金井橋11:27 着
-
桜町病院11:28 着
-
本町四丁目11:29 着
-
本町二丁目(小金井市)11:31 着
-
武蔵小金井駅11:38着