メニュー
停車バス停
にしだんちいりぐち
にしだんちいりぐち
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
西団地入口11:37 着
-
久留米西団地11:40 着
-
柳窪一丁目11:40 着
-
滝山団地西11:41 着
-
滝山団地11:42 着
-
滝山五丁目11:42 着
-
滝山団地中央11:43 着
-
ガスミュージアム入口11:44 着
-
錦城高校前11:49 着
-
大沼町二丁目11:49 着
-
昭和病院北入口11:50 着
-
小西(小平市)11:50 着
-
弥生台11:51 着
-
花小金井四丁目11:52 着
-
花小金井五丁目11:53 着
-
青梅街道11:54 着
-
花小金井駅入口11:57 着
-
南花小金井11:58 着
-
嘉悦大学入口11:59 着
-
小金井公園北12:00 着
-
日生住宅12:00 着
-
小金井公園西口12:01 着
-
小金井橋12:02 着
-
桜町病院12:03 着
-
本町四丁目12:04 着
-
本町二丁目(小金井市)12:06 着
-
武蔵小金井駅12:13着