メニュー
停車バス停
ひがしくるめしやくしょ
ひがしくるめしやくしょ
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東久留米市役所16:41 着
-
中央町一丁目16:41 着
-
中央図書館(東久留米)16:42 着
-
幸町三丁目(東久留米市)16:43 着
-
さいわい福祉センター16:44 着
-
八幡町一丁目16:46 着
-
久留米西高入口16:47 着
-
都大橋16:48 着
-
氷川神社16:49 着
-
西団地入口16:50 着
-
久留米西団地16:53 着
-
柳窪一丁目16:53 着
-
滝山団地西16:54 着
-
滝山団地16:55 着
-
滝山五丁目16:55 着
-
滝山団地中央16:56 着
-
ガスミュージアム入口16:57 着
-
錦城高校前17:02 着
-
大沼町二丁目17:02 着
-
昭和病院北入口17:03 着
-
小西(小平市)17:03 着
-
弥生台17:04 着
-
花小金井四丁目17:05 着
-
花小金井五丁目17:06 着
-
青梅街道17:07 着
-
花小金井駅入口17:10 着
-
南花小金井17:11 着
-
嘉悦大学入口17:12 着
-
小金井公園北17:13 着
-
日生住宅17:13 着
-
小金井公園西口17:15 着
-
小金井橋17:16 着
-
桜町病院17:17 着
-
本町四丁目17:18 着
-
本町二丁目(小金井市)17:20 着
-
武蔵小金井駅17:27着