メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口18:02 発
-
東久留米市役所18:03 着
-
中央町一丁目18:03 着
-
中央図書館(東久留米)18:04 着
-
幸町三丁目(東久留米市)18:05 着
-
さいわい福祉センター18:06 着
-
八幡町一丁目18:08 着
-
久留米西高入口18:09 着
-
都大橋18:10 着
-
氷川神社18:11 着
-
西団地入口18:12 着
-
久留米西団地18:15 着
-
柳窪一丁目18:15 着
-
滝山団地西18:16 着
-
滝山団地18:17 着
-
滝山五丁目18:17 着
-
滝山団地中央18:18 着
-
ガスミュージアム入口18:19 着
-
錦城高校前18:24 着
-
大沼町二丁目18:24 着
-
昭和病院北入口18:25 着
-
小西(小平市)18:25 着
-
弥生台18:26 着
-
花小金井四丁目18:27 着
-
花小金井五丁目18:28 着
-
青梅街道18:29 着
-
花小金井駅入口18:32 着
-
南花小金井18:33 着
-
嘉悦大学入口18:34 着
-
小金井公園北18:35 着
-
日生住宅18:35 着
-
小金井公園西口18:36 着
-
小金井橋18:37 着
-
桜町病院18:38 着
-
本町四丁目18:39 着
-
本町二丁目(小金井市)18:41 着
-
武蔵小金井駅18:48着