メニュー
停車バス停
ひがしくるめしやくしょ
ひがしくるめしやくしょ
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東久留米市役所18:27 着
-
中央町一丁目18:27 着
-
中央図書館(東久留米)18:28 着
-
幸町三丁目(東久留米市)18:29 着
-
さいわい福祉センター18:30 着
-
八幡町一丁目18:32 着
-
久留米西高入口18:33 着
-
都大橋18:34 着
-
氷川神社18:35 着
-
西団地入口18:36 着
-
久留米西団地18:39 着
-
柳窪一丁目18:39 着
-
滝山団地西18:40 着
-
滝山団地18:41 着
-
滝山五丁目18:41 着
-
滝山団地中央18:42 着
-
ガスミュージアム入口18:43 着
-
錦城高校前18:48 着
-
大沼町二丁目18:48 着
-
昭和病院北入口18:49 着
-
小西(小平市)18:49 着
-
弥生台18:50 着
-
花小金井四丁目18:51 着
-
花小金井五丁目18:52 着
-
青梅街道18:53 着
-
花小金井駅入口18:56 着
-
南花小金井18:57 着
-
嘉悦大学入口18:58 着
-
小金井公園北18:59 着
-
日生住宅18:59 着
-
小金井公園西口19:00 着
-
小金井橋19:01 着
-
桜町病院19:02 着
-
本町四丁目19:03 着
-
本町二丁目(小金井市)19:05 着
-
武蔵小金井駅19:12着