メニュー
停車バス停
ちゅうおうちょういっちょうめ
ちゅうおうちょういっちょうめ
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
中央町一丁目18:43 着
-
中央図書館(東久留米)18:44 着
-
幸町三丁目(東久留米市)18:45 着
-
さいわい福祉センター18:46 着
-
八幡町一丁目18:48 着
-
久留米西高入口18:49 着
-
都大橋18:50 着
-
氷川神社18:51 着
-
西団地入口18:52 着
-
久留米西団地18:55 着
-
柳窪一丁目18:55 着
-
滝山団地西18:56 着
-
滝山団地18:57 着
-
滝山五丁目18:57 着
-
滝山団地中央18:58 着
-
ガスミュージアム入口18:59 着
-
錦城高校前19:03 着
-
大沼町二丁目19:03 着
-
昭和病院北入口19:04 着
-
小西(小平市)19:04 着
-
弥生台19:05 着
-
花小金井四丁目19:06 着
-
花小金井五丁目19:07 着
-
青梅街道19:08 着
-
花小金井駅入口19:10 着
-
南花小金井19:11 着
-
嘉悦大学入口19:12 着
-
小金井公園北19:13 着
-
日生住宅19:13 着
-
小金井公園西口19:14 着
-
小金井橋19:15 着
-
桜町病院19:16 着
-
本町四丁目19:17 着
-
本町二丁目(小金井市)19:19 着
-
武蔵小金井駅19:24着