メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口19:02 発
-
東久留米市役所19:03 着
-
中央町一丁目19:03 着
-
中央図書館(東久留米)19:04 着
-
幸町三丁目(東久留米市)19:05 着
-
さいわい福祉センター19:06 着
-
八幡町一丁目19:08 着
-
久留米西高入口19:09 着
-
都大橋19:10 着
-
氷川神社19:11 着
-
西団地入口19:12 着
-
久留米西団地19:15 着
-
柳窪一丁目19:15 着
-
滝山団地西19:16 着
-
滝山団地19:17 着
-
滝山五丁目19:17 着
-
滝山団地中央19:18 着
-
ガスミュージアム入口19:19 着
-
錦城高校前19:23 着
-
大沼町二丁目19:23 着
-
昭和病院北入口19:24 着
-
小西(小平市)19:24 着
-
弥生台19:25 着
-
花小金井四丁目19:26 着
-
花小金井五丁目19:27 着
-
青梅街道19:28 着
-
花小金井駅入口19:30 着
-
南花小金井19:31 着
-
嘉悦大学入口19:32 着
-
小金井公園北19:33 着
-
日生住宅19:33 着
-
小金井公園西口19:34 着
-
小金井橋19:35 着
-
桜町病院19:36 着
-
本町四丁目19:37 着
-
本町二丁目(小金井市)19:39 着
-
武蔵小金井駅19:44着