メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口20:00 発
-
東久留米市役所20:01 着
-
中央町一丁目20:01 着
-
中央図書館(東久留米)20:02 着
-
幸町三丁目(東久留米市)20:03 着
-
さいわい福祉センター20:04 着
-
八幡町一丁目20:06 着
-
久留米西高入口20:07 着
-
都大橋20:08 着
-
氷川神社20:09 着
-
西団地入口20:10 着
-
久留米西団地20:13 着
-
柳窪一丁目20:13 着
-
滝山団地西20:14 着
-
滝山団地20:15 着
-
滝山五丁目20:15 着
-
滝山団地中央20:16 着
-
ガスミュージアム入口20:17 着
-
錦城高校前20:20 着
-
大沼町二丁目20:20 着
-
昭和病院北入口20:21 着
-
小西(小平市)20:21 着
-
弥生台20:22 着
-
花小金井四丁目20:22 着
-
花小金井五丁目20:23 着
-
青梅街道20:24 着
-
花小金井駅入口20:26 着
-
南花小金井20:27 着
-
嘉悦大学入口20:28 着
-
小金井公園北20:29 着
-
日生住宅20:29 着
-
小金井公園西口20:30 着
-
小金井橋20:31 着
-
桜町病院20:32 着
-
本町四丁目20:33 着
-
本町二丁目(小金井市)20:35 着
-
武蔵小金井駅20:39着