メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
本町二丁目(小金井市)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
<武21>
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
06:15
発
東久留米市役所
06:16
着
中央町一丁目
06:16
着
中央図書館(東久留米)
06:17
着
幸町三丁目(東久留米市)
06:18
着
さいわい福祉センター
06:19
着
八幡町一丁目
06:21
着
久留米西高入口
06:22
着
都大橋
06:23
着
氷川神社
06:24
着
西団地入口
06:25
着
久留米西団地
06:27
着
柳窪一丁目
06:27
着
滝山団地西
06:28
着
滝山団地
06:29
着
滝山五丁目
06:29
着
滝山団地中央
06:30
着
ガスミュージアム入口
06:31
着
錦城高校前
06:34
着
大沼町二丁目
06:34
着
昭和病院北入口
06:35
着
小西(小平市)
06:35
着
弥生台
06:36
着
花小金井四丁目
06:36
着
花小金井五丁目
06:37
着
青梅街道
06:38
着
花小金井駅入口
06:41
着
南花小金井
06:41
着
嘉悦大学入口
06:42
着
小金井公園北
06:43
着
日生住宅
06:43
着
小金井公園西口
06:44
着
小金井橋
06:45
着
桜町病院
06:46
着
本町四丁目
06:46
着
本町二丁目(小金井市)
06:47
着
武蔵小金井駅
06:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら