メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武21>
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
18:00
発
東久留米市役所
18:01
着
中央町一丁目
18:01
着
中央図書館(東久留米)
18:02
着
幸町三丁目(東久留米市)
18:03
着
さいわい福祉センター
18:04
着
八幡町一丁目
18:06
着
久留米西高入口
18:07
着
都大橋
18:08
着
氷川神社
18:09
着
西団地入口
18:10
着
久留米西団地
18:13
着
柳窪一丁目
18:13
着
滝山団地西
18:14
着
滝山団地
18:15
着
滝山五丁目
18:15
着
滝山団地中央
18:16
着
ガスミュージアム入口
18:17
着
錦城高校前
18:22
着
大沼町二丁目
18:22
着
昭和病院北入口
18:23
着
小西(小平市)
18:23
着
弥生台
18:24
着
花小金井四丁目
18:25
着
花小金井五丁目
18:26
着
青梅街道
18:27
着
花小金井駅入口
18:30
着
南花小金井
18:31
着
嘉悦大学入口
18:32
着
小金井公園北
18:33
着
日生住宅
18:33
着
小金井公園西口
18:34
着
小金井橋
18:35
着
桜町病院
18:36
着
本町四丁目
18:37
着
本町二丁目(小金井市)
18:39
着
武蔵小金井駅
18:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら