メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
本町二丁目(小金井市)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
<武21>
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
19:50
発
東久留米市役所
19:51
着
中央町一丁目
19:51
着
中央図書館(東久留米)
19:52
着
幸町三丁目(東久留米市)
19:53
着
さいわい福祉センター
19:54
着
八幡町一丁目
19:56
着
久留米西高入口
19:57
着
都大橋
19:58
着
氷川神社
19:59
着
西団地入口
20:00
着
久留米西団地
20:02
着
柳窪一丁目
20:02
着
滝山団地西
20:03
着
滝山団地
20:04
着
滝山五丁目
20:04
着
滝山団地中央
20:05
着
ガスミュージアム入口
20:06
着
錦城高校前
20:10
着
大沼町二丁目
20:10
着
昭和病院北入口
20:11
着
小西(小平市)
20:11
着
弥生台
20:12
着
花小金井四丁目
20:13
着
花小金井五丁目
20:14
着
青梅街道
20:15
着
花小金井駅入口
20:18
着
南花小金井
20:19
着
嘉悦大学入口
20:20
着
小金井公園北
20:21
着
日生住宅
20:21
着
小金井公園西口
20:22
着
小金井橋
20:23
着
桜町病院
20:24
着
本町四丁目
20:24
着
本町二丁目(小金井市)
20:25
着
武蔵小金井駅
20:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら