メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
本町二丁目(小金井市)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
<武21>
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
20:40
発
東久留米市役所
20:41
着
中央町一丁目
20:41
着
中央図書館(東久留米)
20:42
着
幸町三丁目(東久留米市)
20:43
着
さいわい福祉センター
20:44
着
八幡町一丁目
20:46
着
久留米西高入口
20:47
着
都大橋
20:48
着
氷川神社
20:49
着
西団地入口
20:50
着
久留米西団地
20:52
着
柳窪一丁目
20:52
着
滝山団地西
20:53
着
滝山団地
20:54
着
滝山五丁目
20:54
着
滝山団地中央
20:55
着
ガスミュージアム入口
20:56
着
錦城高校前
20:59
着
大沼町二丁目
20:59
着
昭和病院北入口
21:00
着
小西(小平市)
21:00
着
弥生台
21:01
着
花小金井四丁目
21:02
着
花小金井五丁目
21:03
着
青梅街道
21:04
着
花小金井駅入口
21:07
着
南花小金井
21:07
着
嘉悦大学入口
21:08
着
小金井公園北
21:09
着
日生住宅
21:09
着
小金井公園西口
21:10
着
小金井橋
21:11
着
桜町病院
21:12
着
本町四丁目
21:12
着
本町二丁目(小金井市)
21:13
着
武蔵小金井駅
21:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら