メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武21>
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
06:36
発
東久留米市役所
06:37
着
中央町一丁目
06:37
着
中央図書館(東久留米)
06:38
着
幸町三丁目(東久留米市)
06:39
着
さいわい福祉センター
06:40
着
八幡町一丁目
06:42
着
久留米西高入口
06:43
着
都大橋
06:44
着
氷川神社
06:45
着
西団地入口
06:46
着
久留米西団地
06:48
着
柳窪一丁目
06:48
着
滝山団地西
06:49
着
滝山団地
06:50
着
滝山五丁目
06:50
着
滝山団地中央
06:51
着
ガスミュージアム入口
06:52
着
錦城高校前
06:55
着
大沼町二丁目
06:55
着
昭和病院北入口
06:56
着
小西(小平市)
06:56
着
弥生台
06:57
着
花小金井四丁目
06:57
着
花小金井五丁目
06:58
着
青梅街道
06:59
着
花小金井駅入口
07:02
着
南花小金井
07:02
着
嘉悦大学入口
07:03
着
小金井公園北
07:04
着
日生住宅
07:04
着
小金井公園西口
07:05
着
小金井橋
07:06
着
桜町病院
07:07
着
本町四丁目
07:07
着
本町二丁目(小金井市)
07:08
着
武蔵小金井駅
07:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら