メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武21>
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
07:45
発
東久留米市役所
07:46
着
中央町一丁目
07:46
着
中央図書館(東久留米)
07:47
着
幸町三丁目(東久留米市)
07:48
着
さいわい福祉センター
07:49
着
八幡町一丁目
07:51
着
久留米西高入口
07:52
着
都大橋
07:53
着
氷川神社
07:54
着
西団地入口
07:55
着
久留米西団地
07:57
着
柳窪一丁目
07:57
着
滝山団地西
07:58
着
滝山団地
07:59
着
滝山五丁目
07:59
着
滝山団地中央
08:00
着
ガスミュージアム入口
08:01
着
錦城高校前
08:04
着
大沼町二丁目
08:04
着
昭和病院北入口
08:05
着
小西(小平市)
08:05
着
弥生台
08:06
着
花小金井四丁目
08:07
着
花小金井五丁目
08:08
着
青梅街道
08:09
着
花小金井駅入口
08:12
着
南花小金井
08:12
着
嘉悦大学入口
08:13
着
小金井公園北
08:14
着
日生住宅
08:14
着
小金井公園西口
08:15
着
小金井橋
08:16
着
桜町病院
08:17
着
本町四丁目
08:17
着
本町二丁目(小金井市)
08:18
着
武蔵小金井駅
08:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら