メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武21>
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
08:45
発
東久留米市役所
08:46
着
中央町一丁目
08:46
着
中央図書館(東久留米)
08:47
着
幸町三丁目(東久留米市)
08:48
着
さいわい福祉センター
08:49
着
八幡町一丁目
08:51
着
久留米西高入口
08:52
着
都大橋
08:53
着
氷川神社
08:54
着
西団地入口
08:55
着
久留米西団地
08:57
着
柳窪一丁目
08:57
着
滝山団地西
08:58
着
滝山団地
08:59
着
滝山五丁目
08:59
着
滝山団地中央
09:00
着
ガスミュージアム入口
09:01
着
錦城高校前
09:05
着
大沼町二丁目
09:05
着
昭和病院北入口
09:06
着
小西(小平市)
09:06
着
弥生台
09:07
着
花小金井四丁目
09:08
着
花小金井五丁目
09:09
着
青梅街道
09:10
着
花小金井駅入口
09:13
着
南花小金井
09:14
着
嘉悦大学入口
09:15
着
小金井公園北
09:16
着
日生住宅
09:16
着
小金井公園西口
09:17
着
小金井橋
09:18
着
桜町病院
09:19
着
本町四丁目
09:20
着
本町二丁目(小金井市)
09:22
着
武蔵小金井駅
09:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら