メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
本町二丁目(小金井市)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
<武21>
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
12:05
発
東久留米市役所
12:06
着
中央町一丁目
12:06
着
中央図書館(東久留米)
12:07
着
幸町三丁目(東久留米市)
12:08
着
さいわい福祉センター
12:09
着
八幡町一丁目
12:11
着
久留米西高入口
12:12
着
都大橋
12:13
着
氷川神社
12:14
着
西団地入口
12:15
着
久留米西団地
12:18
着
柳窪一丁目
12:18
着
滝山団地西
12:19
着
滝山団地
12:20
着
滝山五丁目
12:20
着
滝山団地中央
12:21
着
ガスミュージアム入口
12:22
着
錦城高校前
12:27
着
大沼町二丁目
12:27
着
昭和病院北入口
12:28
着
小西(小平市)
12:28
着
弥生台
12:29
着
花小金井四丁目
12:30
着
花小金井五丁目
12:31
着
青梅街道
12:32
着
花小金井駅入口
12:35
着
南花小金井
12:36
着
嘉悦大学入口
12:37
着
小金井公園北
12:38
着
日生住宅
12:38
着
小金井公園西口
12:39
着
小金井橋
12:40
着
桜町病院
12:41
着
本町四丁目
12:42
着
本町二丁目(小金井市)
12:44
着
武蔵小金井駅
12:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら